Самбекское

сельское поселение Неклиновского района
346872, Ростовская область, Неклиновский район.
с.Самбек, ул. Центральная 102
Телефон : 8 (86347) 26-1-35
Электронный адрес : sp26278@donpac.ru
vb_image
Праздники России

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости поселения

Срок уплаты имущественных налогов – не позднее 1 декабря
2017-09-27
Срок уплаты транспортного, земельного налогов и налога на имущество физических лиц за 2016 год истекает 1 декабря 2017 года. Налоговое уведомление на уплату налогов направляется: - в электронном виде через интернет-сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц»; - на бумажном носителе через отделения почтовой связи ФГУП «Почта России»
Подробнее...
Уважаемые собственники земельных участков!
2017-09-11
Администрация Самбекского сельского поселения проводит  инвентаризацию  земельных участков, расположенных в с. Самбек по ул. Береговой, ул. Благодатной, ул. Вишневой.
Подробнее...
Кадастровая палата по Ростовской области: зачем необходимо межевание земельного участка
2017-08-25
По поручению Президента России разработаны и утверждены распоряжением Правительства Российской Федерации целевые модели упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности субъектов Российской Федерации. Целевые модели определяют действия и показатели по основным направлениям, наиболее сильно влияющим на улучшение инвестиционного климата в регионах России. К таким направлениям, в том числе, относятся кадастровый учет и регистрации прав на недвижимое имущество, поэтому по ним также созданы соответствующие модели и губернатором Ростовской области 22.02.2017 утверждены дорожные карты.
Подробнее...
Действует круглосуточный «телефон доверия» Кадастровой палаты по Ростовской области
2017-08-18
Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ростовской области  организовал работу «телефона доверия» по вопросам противодействия коррупции, функционирующего в автоматическом круглосуточном режиме с возможностью записи и долгосрочного хранения поступающих обращений.
Подробнее...
Закрываются окна приема-выдачи документов в офисах Кадастровой палаты по Ростовской области
2017-08-18
С 01.09.2017 прекращается прием-выдача документов, и закрываются окна приема-выдачи документов в офисах филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ростовской области, расположенных по следующим адресам:
Подробнее...