Самбекское

сельское поселение Неклиновского района
346872, Ростовская область, Неклиновский район.
с.Самбек, ул. Центральная 102
Телефон : 8 (86347) 26-1-35
Электронный адрес : sp26278@donpac.ru
vb_image
Праздники России

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Уважаемые жители Самбекского сельского поселения!

Ежегодно с приходом весны все приводят в порядок свои дома, улицы, сады. В наведении чистоты и порядка нуждаются общественные, придомовые территории.

Согласно действующим правилам благоустройства Самбекского сельского поселения 12.3.1. Собственники (правообладатели) зданий (помещений в них) и сооружений привлекаются к участию в благоустройстве прилегающих территорий …

12.3.2. … ответственными за благоустройство прилегающих территорий к зданиям (помещениям в них) и сооружениям являются собственники, в случае, если они не передали указанные объекты во владение и/или пользование.

Поэтому рекомендуем жителям организовать уборку территории домовладений от сухой травы и мусора во избежание пожара.

Пусть участие каждого из нас в судьбе родного села станет примером общей ответственности за будущее нашего поселения. Только благодаря совместной и открытой заботе наши дети и внуки будут жить в чистом, зеленом, и главное, достойном уважения селе. Но чисто не только там, где убирают, а там, где не мусорят – проявите гражданскую позицию и не допускайте загрязнения улиц и нарушений правил благоустройства. Наведём порядок вместе!